Форум команди Збірна Україна з шахів на chess-online.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК "Львів" - ФК "Шахтар"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даааа... Львів'яни молодці - вийшли хлопці - набили "гранду" і задоволені пішли. 3 удари у ствір-2 голи. У Шахтаря 8 ударів - 0 голів. Чомусь Брандао не міг влучити по м'ячу, Ілсіньо взагалі нікого не бачив - сам усю команду обіграти хотів.
Труба!!!! А ФК "Львів" Хочу побажати - грайте так і далі - місце 3 буде обов'язково :cool:

0

2

Тут пишемо про всі матчі новостворенної прем'єр ліги України

0

3

Это был полный писец
Недавно Ахметов сказал что чемпионат и кубок Украины не являются целью команды Шахтер, цель-европейский кубок, ДОЦЕЛИЛИСЬ МАТЬ ВАШУ!!!
Недавно спортивная газета писала, что мол олигархи купили себе игрушки - футбольные клубы, а зрителей у них нет, в том числе называли и ФКЛьвов- да на такую команду весь Львов ходить будет...
Как пацаны старались, как они хотели обыграть.
(а вообще-то я болею за Шахтер и Зарю...)

0

4

Big Zmey написал(а):

Это был полный писец
Недавно Ахметов сказал что чемпионат и кубок Украины не являются целью команды Шахтер, цель-европейский кубок, ДОЦЕЛИЛИСЬ МАТЬ ВАШУ!!!
Недавно спортивная газета писала, что мол олигархи купили себе игрушки - футбольные клубы, а зрителей у них нет, в том числе называли и ФКЛьвов- да на такую команду весь Львов ходить будет...
Как пацаны старались, как они хотели обыграть.
(а вообще-то я болею за Шахтер и Зарю...)

Львов отлично сыграл. пацаны дрались до последнего. А Шахтер... как всегда: На классе победить не получилось, значит не победит никогда :angry:

0

5

А я щось за цими шахами забув про футбол зовсім :)

0

6

ПОТРОШИТЕЛЬ написал(а):

А я щось за цими шахами забув про футбол зовсім :)

Ось як ти міг!!!! :)

0