Форум команди Збірна Україна з шахів на chess-online.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повільні шахи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

igame.ru та інші

0

2

http://chessvegas.ru/

Краткое резюме в теме "Сайты блиц" (очень краткое).

0

3

chess.com.ua на сайте зарегистрировано около 25000 пользователей,он украинский,но возможности общения игроков продуманы очень слабо,форум и чат хоть и есть но какого-либо организованного разговора добиться тяжело,в этом плане наш сайт(чесс-онлайн) далеко впереди :)

0

4

gameknot.com - англоязычный сайт, иемет тот же вид доски что и на чесс-онлайне. Блица нет( :(  обидно) но простые шахматы нормально. Одна проблема - найти там сильного игрока действительно редкость. в основном партии начинаются с хода 1. h4  :D
Плюс вашу личку заваливают предложениями купить премиум статус. Меня уже задолбало чистить  ;)

0

5

igame.ru - отличный сайт!!!
Из плюсов - постоянно обновляющийся список доступных турниров, самые разнообразные контроли времени.
Из минусов - игроки с нецензурными выражениями в никах (их даже не банят!!!), отпуска 30 дней ,но вы можете взять только на 2, потом еще на два и т.д. Хотите больше платите! Правда статус там очень дешевый.
максимальное количество одновременных партий 10.

0

6

shalashny написал(а):

gameknot.com - англоязычный сайт, иемет тот же вид доски что и на чесс-онлайне. Блица нет(   обидно) но простые шахматы нормально. Одна проблема - найти там сильного игрока действительно редкость. в основном партии начинаются с хода 1. h4  Плюс вашу личку заваливают предложениями купить премиум статус. Меня уже задолбало чистить

Дуже поверхневе враження. Як на мене - чудовий сайт, багато що звідти взято для chess-online.ru. Я там давно граю.. а на рахунок сильних гравців - грай з рейтом більше 1800

0

7

uristpro написал(а):

shalashny написал(а):

    gameknot.com - англоязычный сайт, иемет тот же вид доски что и на чесс-онлайне. Блица нет(   обидно) но простые шахматы нормально. Одна проблема - найти там сильного игрока действительно редкость. в основном партии начинаются с хода 1. h4  Плюс вашу личку заваливают предложениями купить премиум статус. Меня уже задолбало чистить

Дуже поверхневе враження. Як на мене - чудовий сайт, багато що звідти взято для chess-online.ru. Я там давно граю.. а на рахунок сильних гравців - грай з рейтом більше 1800

Знаеш, це справа смаку) як на мене не дуже, а у інших може бути своя думка)

0

8

shalashny написал(а):

Знаеш, це справа смаку) як на мене не дуже, а у інших може бути своя думка)

добре, не сприймай мої слова як неповагу до тебе чи твоїх уподобань :)

0

9

а ще я на вебчесі трохи граю.. з ностальгії.. тому, що перший сайт :)

0

10

:offtop: :)

0